• 13 декабря 2012, четверг
  • Санкт-Петербург

Gamification Summit 13-14 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Открытый город"
4124 дня назад
с 11:00 13 декабря до 17:00 14 декабря 2012
Санкт-Петербург

Хотите знать как можно еще больше заработать и привлечь внимание клиентов, используя игровые механики в бизнесе? Как повысить эффективность работы сотрудников и обучающихся? Тогда приходите на Gamification Summit, который состоится 13-14 декабря в Санкт-Петербурге по адресу Биржевая линия, д.4 с 11:00 до 17:00.

13-14 декабря 2012 в Санкт-Петербурге состоится первое крупное мероприятие об использовании игровых механик в неигровых приложениях, бизнесе, обучении, управлении персоналом, проектами. Уже более 5 лет это направление бурно развивается за рубежом. Все больше популярных и полезных игровых приложений создается: таких как Foursquare, который помогает находить интересные места, LevelUp, который помогает получать скидки или Re-mission, который позволяет детям бороться с раком через игру.

Если вы хотите больше узнать о подобных приложениях и возможностях, которые они дают, о психологии игры, историях успеха и послушать авторов российских проектов и практиков в этой области, то добро пожаловать на Gamification Summit 2012!

В рамках мероприятия для всех участников мы проводим розыгрыш планшета Galaxy Tab. Чтобы получить возможность его выиграть — надо всего лишь зарегистрироваться. Вперед!

Также мы приглашаем авторов проектов получить практические знания по геймификации и пройти воркшоп. Всем участникам воркшопа выдаются сертификаты, подтверждающие, что автор как минимум прослушал курс, выполнил задание и попробовал применить игровые механики в своем проекте.

Подробнее о конкурсе.

Регистрация на воркшоп.

Программа полностью.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше