• 19 мая 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия 14

Media Club: Продвижение в социальных медиа - ПОВТОР

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Открытый город"
4353 дня назад
19 мая 2012 c 17:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия 14

Открытая бесплатная лекция о продвижении в социальных медиа. В основе лекции лежит опыт автора и лучшие мировые практики. Основные темы: что такое POE media и как планировать комплексное продвижение бренда, феномен социальных сетей, Facebook Factor, грамотное оформление и ведение страниц Facebook, таргетированная реклама, метрики и KPI.

Открытая бесплатная лекция об основных методиках продвижения в социальных сетях. В основе лекции лежит опыт автора (MTS, Sony, TV, Fox, малый бизнес) и лучшие мировые практики.

 

 1 час free  Размести в своем твиттере, ленте или блоге ссылку на это мероприятие: http://nevacamp.timepad.ru/event/25673, пришли мне ссылку на inxaoc@gmail.com и получи консультацию по своему проекту 1 час free. Пока ограничу только первыми 10 приславшими. Креативные комментарии к посту приветствуются! Буду очень рад услышать о ваших проектах.

О МЕРОПРИЯТИИ

Вам предлагают услуги по продвижению в социальных сетях? Не верьте им, вы сами можете! Приходите на мою лекцию и я расскажу вам большинство основных секретов. Если вы все равно не хотите заниматься этим самостоятельно — то это занятие поможет вам лучше разобраться в данной теме и я уверен, изменит ваше представление о возможностях социальных сетей и поможет лучше контролировать работу тех, кто за это берется.

Это базовая лекция для тех, кто уже разобрался в продвижении в социальной сети Вконтакте и хочет перейти на следующий уровень.

Я уделю время следующим аспектам:

  1. POE media
  2. SEO vs SMM
  3. Общие принципы продвижения и феномен социальных сетей.
  4. Facebook Factor
  5. Создание, оформление и ведение страницы в Facebook.
  6. Тонкости и основные аспекты создания рекламных объявлений в Facebook.
  7. Мониторинг, аналитика
  8. Метрики и KPI.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше