• 14 июня 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия 14, ауд. 513

Использование Pinterest и Instagram для продвижения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Открытый город"
4306 дней назад
14 июня 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия 14, ауд. 513

Открытая бесплатная лекция о продвижении в нишевых социальных медиа: Pinterest и Instagram. Основные особенности и стратегии. Сколько людей пользуется в России? Как продвигаются известные бренды? ЧТо можно и нельзя делать в этих социальных сетях.

Это первая лекция из серии занятий по теме продвижения в нишевых социальных сетях. Нишевые социальные сети имеют огромный потенциал и считается, что именно через них можно привлекать значительно больше клиентов, чем через социальные сети общего назначения.

Я уделю время следующим аспектам: особенности каждой нишевой социальной сети, в каких случаях и как можно продвигаться в них, создание и оформление профилей, кейсы и метрики и другое.

Pinterest — фото социальная сеть, №3 по посещаемости в США, популярна и в России.

Instagram — фотосоциальная сеть и мобильное приложение, куплено Facebook за 1 млрд. долларов.

 1 час free  Размести в своем твиттере, ленте или блоге ссылку на это мероприятие (http://nevacamp.timepad.ru/event/27...), пришли мне ссылку на inxaoc@gmail.com и получи консультацию по своему проекту 1 час free. Пока ограничу только первыми 10 приславшими. Креативные комментарии к посту приветствуются! Буду очень рад услышать о ваших проектах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше