• 3 марта 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Университет ИТМО, Биржевая линия, 14

Smart City Hackathon 2018: 3 марта, Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд "Открытый город"
2236 дней назад
3 марта 2018 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Университет ИТМО, Биржевая линия, 14

7-й ежегодный хакатон открытых данных (Open Data Hackathon) посвящен проектам (стартапам) для Умного Города (Smart City). Организатором хакатона является Университет ИТМО, Фонд "Открытый город" при поддержке Проектного офиса "Умный город Санкт-Петербург". Длительность хакатона — 1 день. Все подробности на сайте: http://www.hackathon.spb.ru/

7-й ежегодный хакатон открытых данных (Open Data Hackathon) посвящен проектам (стартапам) для Умного Города (Smart City). Организатором хакатона является Институт дизайна и урбанистики (Университет ИТМО), Фонд "Открытый город" при поддержке Проектного офиса "Умный город Санкт-Петербург". Участники хакатона приходят на мероприятие с идеей проекта. С помощью приглашенных менторов, экспертов и участвуя в тренингах, они дорабатывают идею и готовят финальную презентацию. В тот же день они презентуют ее на "краш тесте", в рамках которого члены жюри дают свои рекомендации, задают каверзные вопросы и выбирают лучших. Прочитайте, пожалуйста, внимательно отличия хакатона этого года от предыдущих, а также как подготовиться к мероприятию.

Хакатон приурочен к Международному Дню открытых данных, который отмечается в 147 городах в мире. Организаторы приглашают принять участие авторов проектов, которые решают проблемы города, используют в своих проектах новые подходы, технологии и открытые данные, а также соответствуют одному из направлений.

Регистрация на мероприятие обязательная для составления списков на проход. Каждый участник должен зарегистироваться лично.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше